Ксения Косьяненко

Какие упражнения лучше всего делать на пресс?

Жа
Жанна

Хочешь накачать стальной пресс-надо приложить усилия занятия можно проводить на турнике, на шведской стенке и тупо дома! НА ТУРНИКЕ-висишь на турнике и поднимаешь ноги как тебе удобно хочешь с жаты коленями но если можешь то с прямыми ногами, желательно что старался максимально поднимать ноги, и поднимай ноги в разные стороны влево-вправо-прямо! Если не нравится вешаешься ногами на турнике и также поднимаешься стараясь тянуться до уровня колен, ПРИНЦИП НА ШВЕдСКОЙ СТЕНКЕ ПРАКТИчесКИ ОДИН И ТОТ ЖЕ, А ДОМА ТУПО ЛОЖИШЬСЯ НА СПИНУ УПИРАЕШЬСЯ НОГАМИ ЧТОБ ОНИ БЫЛИ НЕПОДВИЖНИ и НачиНАЕШЬ ПОДНИМАТЬСЯ ТОРСОМ! Удачи. . .

Ал
Александр

С верхним ответом не согласен.
Лучше сделать больше но менее трудных - нежели мало но сложных упражнений.
Позже можно будет перейти на что-то действительно более сложное - тогда когда это будет проще.

Юл
Юлия

Упражнения на пресс для девушек

http://sportswiki.@ru/Упражнения_на_пресс_для_девушек

(убери собаку в адресе)

Ок
Оксана

Поднимание туловища, поднимание прямых ног, главное не количество, а качество
а вообще в интернете очень много видео уроков, поищите-вам понравится

Татьяна

здесь весь комплекс писала.... смотрите и делайте... !