Наталия Кудинова

Какой максимальный вес одной гантели которую в лучшие годы тягал шварц.

То есть на каком весе он тормазнулся. Примерно хотя бы знать. Надо гантели новые брать. Мои слишком легкие стали.

Nimphomanka.s S

Знаю что при весе 100 он 32 раза на бицепс сделал штангу весом в 120.

Andrey Ur,eviche

По вопросу видно, что в ББ ты полный ноль. Упражнений с гантелями великое множество, на разные группы мышц и если кто-то делает шраги с двумя гантелями по 50 кг, это вовсе не означает, что с этим же весом он же делает сгибание на бицепс сидя.