Николай Микешин

Не помешают ли занятия в качалке моему росту?

Рост 165 см, а возраст 18 лет. Говорят, растут до 25) Хотелось бы еще в будущем на 5 см подтянуться 🙂 Но и худой как палка, хочется и накачаться. Вот друг был год назад ростом ниже чем я, пошел в качалку за год обогнал меня по всем параметрам 😕 Выходит можно и в качалке и рост поднять?

Ли
Лидия

Творческому? Помешают...

Гриша

ТУРНИК!! ! Но не только подтягивайся, а и просто веси.. . Позвоночник растягивается

Annet

Больше висеть на турнике. И меньше приседать со штангой.

Сергей

Щяс тебе тут наговорят поебени про висеть на турнике и все такое) ) Не помешают, если не будешь фарму хавать, то на рост не повлияет, по крайней мере в худшую сторону.