Юлия Гененрайх

Геморой при занятии в качалке

Хожу три месяца в качалку, и тут после того как схожу в туалет заметил алую кровь, это геморрой? не каких ощущений нету, просто кровь

Уже неделю-две так

Lika Len

Да. . К сожалению. . Сам страдал.. . Есть метод. . Никаких свечей и лекарств...

Угурчиев Муслим

и долго вы ещё будете свой зад рвать. ради чего, что хотите и кому доказать. есть гантели полегче, а лучше и этого не надо.
алая кровь венозная, это при кровотечениях. и даже когда язва желудка, кровь тоже может идти с зада (это я на всякий случай, если есть боли в желудке). при всех случаях тяжести запрещены. прекращайте. срочно. и по моему нужно уже лечение.