Елена Петрова

Что делать при геморое?

Короче, мне 17 лет. Пошел в тренажерку заниматься. вес брал 20кг при своем весе 60кг, разве это много? Ну, в общем. вчера он у меня появился, вылез немного, что делать?? Можно ли заправить??

Лариса Узилова

К проктологу иди и заправит или оперирует.

Следить надо за стулом и не сидеть часами на унитазе, а то вся прямая кишка выпадет...

Екатерина Асатрян

по телеку рекламируют какое то израильское средство от гемороя . Оно вроде есть в аптеках