Максим Мочейко

можно ли при геморое, отжимания делать?

Привет всем, при начальном стадии геморроя можно ли делать отжимания от пола, и подтягивания или просто при геморрое. скажите это очень важно, Спасибо за ранее!

Лия

Можно, если продолжать лечить его- сидячие теплые ванночки, мазь проктозан, регулирование стула.

Ольга

Всуньте в рот кончик огурца, не отрывая от ботвы, и вставьте его в задний проход.

На
Наталья

сосулю в опу и нет гемороя.
можно и отжиматься и приседать. только без лишних штанг.

Нина

можно, если это вам не причиняет дискомфорт... а вообще это должно улутьшить кровоток в малом тазу-это даже препятствует появлению геморроя....