Аида Мамасадыкова

Боль в плечах при отжиманиях от пола

При отжиманиях от пола ( локти направлены вдоль корпуса ) сильно болят плечи.. . а при смещении рук к бёдрам боль усиливается.. . Что может быть? Делаю спичаг при этом вся нагрузка идёт на плечевой пояс и ничего не болит, а вот при отжиманиях.. . Хочу научиться делать горизонт ( горизонтальный планш ) но не могу из-за боли что посоветуете?

Анжела

если боль не мышечного характера ( связки, суставы) то нужно к врачу

Aнюта

Может быть у Вас проблемы со связками ...