Сергей Ревин

боли в плече.. подскажите может кто знает...?

Ай
Айгуль

у тебя плечи расширяются и от этого боль + большая нагрузка это вполне нормально

Мээрим

вполне может быть от занятий в трЕнажерном зале.

Be
Bella

одной из наиболее распространенных причин боли в плече является воспаление сухожилий, окружающих плечевой сустав. Эти расстройства называются тендинитом. Чаще всего они возникают от чрезмерной нагрузки. Когда вы пилите дрова или играете в гольф, происходит трение сухожилий о кости. Отсюда - возникновение раздражения и боли.

Анна

Конечно -это от повышенной нагрузке. Регулируйте нагрузки

Ольга

Ещё как знаю. Это скорее всего плечевой сустав. Надо сходить к врачу, чтоб назначили курс уколов в/м Алфлутоп. Ещё хорошее гомеопатическое, тоже в уколах немецкое средство Коэнзи композитум. Или то, или другое средство надо проколоть 10 уколов. Иначе долго будете мучаться. Недавно всё это прошла.