Елена Елена

Болит плечо и немного похрустывает когда двигаю что посоветуете?

Ок
Оксана

Несколько патологий плечевого сустава для информации:

Адгезивный капсулит – или синдром «замороженного» плеча
Акромиально-ключичный артроз
Отрыв суставной губы лопатки (SLAP)
Повреждение вращающей манжеты плечевого сустава
Привычный вывих плеча
Субакромиальный импинджмент сухожилия надостной мышцы

Подробнее ЗДЕСЬ

Настя

прикладывай антихрустин гель

Альфия

Сделай печеньку. Мне помогло.

Ек
Екатерина

В травмпункт сходи. Может быть микро травма от тренировок или падения.

Елена

В любом случае необходима консультация травматолога, так как похрустывание само по себе не возникает и так просто не проходит. Возможно, у Вас повреждена вращающая манжета плечевого сустава. Запустив этот процесс и не обратившись к ортопеду, Вы очень рискуете своим физическим здоровьем
Очень рекомендую специалистов клиники Гарвис в Днепроперовске. Очень сильне травматологи.