Арв

Болит плечо.

Занимаюсь волейболом, на одной из игр пришлось сыграть без разминки, после резкого удара заболело плечо, и болело недели 2 при совершении каких либо действий, потом прошло. Через год снова пришлось сыграть и плечо опять заболело, хотя был курс лечения магнитной терапией.

Иван Иванов

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

Денис Белоусов

Просто растяжение . Оно может очень долго болеть . Так что не волнуйся .