Наталья Тенькова

Боль в плече при физических упражнениях.

Боль началась когда я учил русские обороты на перекладине ( в этом элементе очень сильно растягиваются плечи) . После нескольких попыток появилось очень сильная боль в правом плече, такая что я руку поднять не мог, через час боль прошла. Прошло 3-4 недели, боль (не такая сильная) начала проявляться когда просто подтягивался . Как лечить? Сколько времени займет лечение?

Павел Сорокин

Завяжи и лежи, если сам хочешь лечить, без врача.
Мази есть от боли, но они не спасут от причины.

К врачу надо идти, а не по интернету лечиться, спортсмен ...блин...