Мусульманин Бакылы

От упражнений на брусьях болит плечо.(внутри)

Буквально 2 последние тренировки от упражнений на брусьях болит плечо. Вернее во время них. А в остальное время нормально. От подтягиваний и отжиманий не болит.. Начал тренировку только две недели назад, и только сейчас оно побаливает во время упражнений на брусьях. Может я что-то не так делаю?

Екатерина Шевченко

скоро начнется атрофия плеча

Павел Гандраман

так бывает, постепенно пройдет.... хорошо разогревайся и постепенно увеличивай подходы и веса

Надежда Ткачева

Помажь разогревающей мазью и на время прекрати тренировки на брусьях