Natashenka Lebedeva

Как и чем лечить боли в плече при выполнении жимовых упражнений? Тренажерный зал

Миша Розов

возможно это травма Пока лучше не делать жимовые упражнения до полного востановления плеча

Мария Анисимова

Возможно анатомически какие-то упражнения не подходят. Мне, например, не подходит армейский жим, я его потмоу не делаю вообще.

Cветлана

Боли не лечат! Лечат травмы и болезни, которые вызывают боль. Ни кто тебе здесь диагноз не поставит. Ты даже врачу если по телефону позвонишь и расскажешь о симптомах, что он тебе ответит? А ты спрашиваешь какой-то бред у людей, которые в больше части и мед образования-то не имеют.