Любовь Минаева

какие упражнения посоветуете на брусьях?

...и что можно накачать ( какие упражнения надо делать ??

а на пресс что нить ??

Владимир Иванов

Отжимания на брусьях очень хорошее упражнение.

Афина Гор

При прямом положении качается трицепс, при большем наклоне вперёд - грудь. Можешь попробовать отжиматься на брусьях (если не домашние а на улице) , так большая амплитуда получается.

Св
Светлана

обычные отжимания с акцентом на трицепс и грудь.

Дмитрий Сорокин

просто отжимания когда дойдешь до 15 отжиманий то повесь груз и постепенно увеличивай его. так можно накачать руки грудь. Если добавиш подтягивания широким хватом с весом то весь верх тела

Andrew

Отжимания на брусьях с доп. отягощением, можно грудным или трицепсовым стилем. В любом случае отжимания на брусьях отличное базовое упражнение.