Виктор Семилетов

Какие упражнения посоветуете?

для убирания "пивного живота"

Ольга Шлякова

Диета и комплекс упражнения направленные на похудение.
Живот убрать невозможно. Возможно похудеть по всему телу.
Если ты настроен решительно, то упражнения на пресс не будут лишними, в конце
концов под слоем жира будет рельеф.

Любые физ. упражнения для жиросжигания, эффективны натощак, усилить эффект
поможет кружка кофе. С упражнениями все просто - чем больше мышц задействовано
в упражнении, тем эффективнее горит жир в митохондриях (энергетические станции клеток) .
Медленный бег или длительная быстрая ходьба - пожалуй самое эффективное.
Бегать лучше "рывками", 3 минуты быстро, 3 минуты медленно и т. д.
Ходить быстро не менее 40 минут на начальной стадии.

Диета - эффективнее физической активности, т. к. соблюдать недостаток калорийности проще,
чем увеличивать расход калорий. Час бега = 500 калорий, а это 2 стакана молока.
Получай ежедневно меньше, чем расходуешь + ходьба\бег и через несколько месяцев ты
изменишься в лучшую сторону и результат будет продолжительный, в отличии от жестких диет,
для дураков и лентяев.

Алкоголь и сладкое (быстрые углеводы) прекращают процессы жиросжигания, т. е. выпив или съев
шоколадку на диете - день можно зачеркнуть.

Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет. © Франклин.

Наталья Пахомова

Диета, бег, в тренажерный зал ходить.

Наталья Коленцева

Тренировка формирования мысли

Леонид Рогачевскии

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.