Занятия спортом

Какие упражнение посоветуете для сброса веса?

Хочу начать заниматься спортом и полезным питанием, какие упражнения для начинающих можете посоветовать??
По-моему самые лучшие упражнения - бег и прыжки со скакалкой. Главное, чтобы была продолжительность тренировок в среднем 20-30 бега и 10-15 минут прыжков со скакалкой в умеренном темпе. Если ты новичок, то начинай с 5-10 минут, потихонько увеличивая время.
Айгуль Рахимжанова
Лучший ответ
Айгуль Рахимжанова около 4 тренировок в неделю, по самочувствию тренируйтесь
любое приемлемое кардио-бег, велло, плавание, скакалка ни т. п не менее получаса
Да элементарное упражнение!!!
Ложка в два раза меньше, махать ей в два раза реже, загребать не все подряд, а то что полезно, решительно отодвигая сладкое, жирное, жареное и вредное! И не махать ложкой на ночь!
Хорошее упражнение?
Роман Хлопачев
Ни какие. Одного желания мало.
Дмитрий Sednev
Да никакие. Для начала нужно питание корректировать. А давать программу по сбросу веса, не имея никакой информации о человеке, могут только дураки или безответственные люди.
Комплекс упражнений табата (поробуйте сделать под это видео комплекс от начала до конца)
https://www.youtube.com/watch?v=Jn3h3m5zVMk&t=0s&index=41&list=WL

10 советов Павла Бадырова, как сбросить лишний вес: питание, тренировки, мотивация
https://www.youtube.com/watch?v=82d_I4fyvLQ
Roman Kemelbaev
Упражнение "Одноногий паук"
Можно сбросить 50 кг
Autopsy `
Василий Кристев Нихера се он акробат, я так не смогу
Бег. Дёшево и эффективно! Бывай здорова!
Диета
Бег и велосипед (без моторчика) летом, лыжи - зимой. Будешь стройная, как лань. Главное, сделать это привычкой и выполнять регулярно. Здоровья!
Олег *******
Я не доктор и не диетолог, но мой опыт и опыт моих подруг показывает, что для начала стоит обратиться к профи, а потом уже выполнять программу тренировок, есть нормальную пищу и следить за собой. Секрет прост)
Интенсивность. Упражнение любые. Постоянное сознательное мышечное напряжение. https://www.youtube.com/watch?v=bS7wYlEDNns