Вес 83, рост 178.
Планирую питаться:
07:30 - овсяная каша
11:00 - натуральный йогурт (термостатный)
14:00 - половина вареной куриной грудки и салат из огурцов и помидоров (без соли)
17:00 (за 1,5 часа до тренировки) - половина вареной куриной грудки и отварная гречка
18:30-20:00 - тренировка
20:00 (сразу после тренировки) - протеин (изолят)
22:00 - творог либо вареная/жареная рыба
23:00 - сон
Из питья планирую только простую воду (никаких сладких напитков) по мере необходимости и во время тренировок (не менее 2-х литров в день)
Занятия спортом
Оцените набросок ПП (правильного питания) для себя для сброса веса/укрепления мышц. Есть ли дополнения/критика?
Можно и так попробовать, но, лично я, от такого количества еды, не сбросил бы вес, а точно прибавил.
Алия Гарипова
Получается немного. Просто разбито на много маленьких приемов.
если до этого ел больше то может и похудеешь. только после трени не только протеин но и поесть надо-мало но нужно
Ну и как долго вы сможете жрать эту грудку с овсянкой? И кто вам сказал что это и есть "правильное питание"? Вы заключенный в концлагере, или адепт аскетизма?
На мой взгляд достаточно сократить потребление сладкого, жирного, жареного и вредного. Урезать углеводы до уровня, когда вы не будете набирать жир.
И радовать себя вкусняшками в выходной или праздничный день. Один раз живем, - танцуй пока молодой!!!
Алия Гарипова
По-моему, что грудка, что овсянка вкусны. Можно есть с удовольствием.
Ни как. Ты расход в сутки прикинул а калораж пищи? Втом то и дело что нет. Йогурт можно выкинуть. Так как в нем много химии. Рыба- только отварная а не жареная. Торог тоже за борт. Потребление жидкости зависит от климата. А не то что пендосы пишут. 2 литра при низких температурах это писец как много. Если это просто вода.
Алия Гарипова
Йогурт предполагается натуральный как раз, без химии.
Творог как источник "долгого" белка на время сна.
в принципе не плохая думаю
Какая цель в тренировках, что она занимает 1,5 часа!? Кардио не подходит, для набора массы тоже, при таком питании! Тренировка под вопросом! Не известно что по граммам в той же самой гречки! После овсянки большой провал, йогурт не поможет, меняй на фрукты или овощи! Дальше, изолят вылетит за 30 мин, и после него надо опять есть, обязательно! Воды не меньше 2- 2,5 литров !
Алия Гарипова
Тренировка - силовая, под конец кардио минут 15+бассейн
Гречки граммов 150
Во фруктах много сахара. Овощи - ок.
Гречки граммов 150
Во фруктах много сахара. Овощи - ок.