хочу сбросить лишние 15 кг, подскажите как правильно питаться, чтобы быстро сбросить лишнее? слышал одну диету так сказать, чисто в день 2 раза утром и вечером 1 стакан кефира с 1 огурцом. . или может вы знаете какие нибудь другие способы питания? =))))
которые реально работают, а не так чтобы эксперименты проводить на мне))))) )
и лучше кушать часто но не много, или же 1 раз в день тоже не много...?
Занятия спортом
вопрос про "правильное" питание при сбросе лишнего веса
Антон, не пробуй ВООБЩЕ никакие диеты. Диета ещё больше нарушит твой обмен веществ, увеличит вес, да и более того-принесет тебе всякие болячки! Диета отпадает. Знаешь, у меня раньше было 20 кг лишнего веса. 15 кг из них я сбросила. Сейчас расскажу как:
Убери из рациона сладости, мучное и жареное. Да, и питаться 1 раз-очень вредно для организма. На завтрак делай себе всякие разные каши только без масла, а именно: овсянка, гречка, рис, пшенка. Пшенку очень вкусно есть с изюмом вприкуску с сыром. Исключи из питания чай, кофе, соки. Пей только воду. И пей её много (вода выводит из организма шлаки и токсины) . Дальше в полдень сделай себе небольшой перекус двумя яблоками. На обед ешь супы и вареное мясо\курицу. На ужин ешь творог или яблоки. Если ты будешь ограничивать себя в еде-твой желудок начнет уменьшаться и тебе все меньше и меньше будет хотеться кушать. По начала будет ломка по сладостям-сама знаю. Ты можешь съедать раз в три дня небольшой кусочек шоколадки горькой. Также не забывай про физические нагрузки. А это: качать пресс, много двигаться, ходить, бегать, плавать, отжиматься. Отжимание, кстати, ты можешь делать сначала от подоконника, кровати, пола. Это укрепит твои руки и сделает тебя выносливым. Когда немного сбросишь лишний вес-можешь сходить позаниматься на турнике. Подтягивания качают многие мышцы разных частей тела . В общем, запомни пять правил: ограничивай себя в питании, не садись ни на какие диеты, больше двигайся, занимайся спортом и высыпайся! И тогда у тебя все будет хорошо! Удачи!
самый идеальный способ пхудеть - ПМЖ.. .
Попробуй Ментше Жрать.. . уменьши свои порции: ничего не меняй, просто порции меньше и всё...
есть не менее 5ти раз в день за прием пищи не более 200 грамм белка + гарнир, и не есть за 3 часа не до сна а до состояния покоя ( када вы плюхнитесь на что то без движения) А стакан кефира с огурцом затавят вас потерять всю флору желудка не патогенную а нужную флору ибо вы пардон будете постоянно какаца и просто ослабнете и ослабнет имунная система, а если не более 200 грамм белка за прием то он и усоица как белок а если больше то остальное усваиваеца как жир и интервал между приемами пищи не менее 3х часов
Никакой диеты и не надо исключите углеводы они как известно приносят энергию и по их вине откладывается лишний жир. Не кушайте мучного, хлеба, сладкого. больше фруктов только не красных яблок) ) там много сахара и все. Урезайте калории, не питайтесь фаст фудом.