M)
Marichka )))

Какие упражнения посоветуете чтобы качать грудак?

Макс M@razm

Отжимания, самый доступный способ. Да там и не только грудак качается....

ОК
Оксана Кунцевич

Штанга (жим лежа) , брусья, отжимание от пола

Sergej Ustinov

отжимания широким хватом а потом очень узким хватом и так чередеую. ето тяжело особенно узким хватом что руки друг дргуга качались

Настюнчик Красатуньчик

методика югия спасокукоцкого в помощь тебе 🙂

Надя Стекольщикова

Только жимы, только хардкор!

Co
Constantin

жим штанги лежа на горизонтальной скамье и под углами РАзводка (или бабочка)

Евгения

отжимания с постановкой ног на диван ( стул) - для верха грудных. с постановкой рук на стул - для низа грудных.

Galina Viktorova

Жим лежа на горизонтальной скамье, жим гантелей на наклонной скамье, жим в тренажере "Хаммер",отжимания на брусьях, отжимания от пола, разведения рук с гантелями, тренажер "Бабочка",сведение рук в кроссовере и т. д....

Юлия Масленкова

1.Жим лежа.
2.Жим лежа под углом 45.
3.Брусья, грудной стиль.
4.Жим гантелей лежа и под углом 45.