Алла Герасимова

Как лучше качать грудь? Какими упражнениями? На каких тренажерах? )

Вася Яровый

на ютубе есть такой чел Юрий Спасокукоцкий у него есть всё про это

Александр Оськин

отжимания широким хватом, подтягивания обратным хватом, + гантели

Алексей

Новичок?
То тогда : Жим лежа и разведение гантелей.

Техника бывают разные.

Наташа Румянцева

Штанга лучше всего

Петр Черешнев

Прорабатывай верх грудных и не мости. Делай жим лёжа и разводку на нижних блоках.

Инна Устюжанина

Жим лежа, жим лежа на скамье с наклоном вверх, разводки (с гантелями или на блоке)

Алексей Свет-Ясный

Смотри здесь massmuscles.ru

Катюня Андержанова

жимы лежа и на наклонной, разводки гантелей!