Анна Маркина

Какое упражнение делается на этом тренажере?

Вот нашел сегодня дополнительные аксессуары (если можно их так назвать) к своей скамье. Так и не понял, какое упражнение и для каких мышц с их помощью выполняется. Подскажите, кто знает. Фото в наличии.

И прошу: пожалуйста, будьте добры, отвечайте по теме. Глумления и троллинг тут неуместны, как бы ни хотелось.

Амплитуда очень мала, я пытался разведения сделать. Хотя в целом весьма похоже. Попробую в подходах нескольких с весами, может, и правда для груди.

Спасибо

Екатерина Аксёнова

развод руками в стороны.. . вместо гантелей ставится груз на блоки (тренируется верхняя часть груди) Главное делать на уровне нижней части груди, тогда лучший эффект.. . и если мала амплитуда, то надо поднять скамью выше и делать под наклоном, тогда руки будут уходить ниже корпуса и эффект усилится.

Александра Заренкова

Скорее всего разведения. Грудь качать

Алексей Кувардин

Понятий не имею.... может лежа чето надо делать!

Тимур-Carleone

а фотка реально только такая удачная есть? типа остальную часть представьте сами?

Dina Goron

как ты написал "глумление и троллинг тут неуместны", но кроме этого к сожалению тебе ответить нечего на этот вопрос, так как это не тренажёр а какой то дибильный вариант гинекологического кресла, созданного по инопланетным технологиям в китае.

Павел Щ Nevs И Юля

походит на разводку.... так то бы да... всю часть агрегата