Иван Дадаев

У меня болит левое плечо, левая часть шеи и лопатка. мажу фастум-гелем (не помогает) Подскажите пожалуйста что делать

Иришка

К мануальному терапевту идите

Катя

Может быть шейно-плечевой радикулит. Врач-невролог. Помогает перцовый (любой другой согревающий) пластырь; держать укутанным (шаль, пуховый платок и т. п. ) больное место.

Мария

Либо мышцу защемило, либо продуло вас. Сходите к терапевту, пусть посмотрит по-хорошему.

Анна

на приём к ортопеду. это у вас нерв щемит наверняка. но ортопед исключит (или подтвердит) патологию костей.

Ви
Виктория

При межрёберной невролгии такое бывает, у меня часто были подобные защемления, бывало сутки болело, только потом отходило. Я лежала и боль проходила постепенно, а натирать бесполезно, лучше не делать резких движений и пить спазмалетики.

Ок
Оксана

Колючий врачеватель или аппликатор Ляпко. Это резиновый коврик с иголками. На них надо лежать