Наталья Максименко

Болит под левой лопаткой и немеет левая рука жду совета

Ирина

Межрёберная невралгия Сдавление межрёберных нервов приводит к сильной, постоянной, опоясывающей боли. Чаще боль ощущается слева, в грудной клетке, иррадиирует под левую лопатку
Если у вас здоровый желудок и сердце, которые тоже могут отдавать под левую лопатку

Ирина

Вам не совета нужно ждать, а прихода ВРАЧА!
У вас проблема с СЕРДЦЕМ

Ал
Алсу

Поспеши на прием к неврологу, пока еще рабочие дни. Может быть, шейный остеохондроз. Если в Новый год поспишь на снегу - будет полный.

Кравченко

наверное.. это остеохондроз!!!! надо вам к неврологу... экг давно делали?

Ел
Елена

Стеохандроз. К неврологу.
А межреберная дистания только у подростков.