Юля Брод

доктор болит левая рука и немеет что это может бит

уже три неделя болит левая рука и немеет особенно когда сплю так все могу делать боли не чувствую но если не правильная движения рук сразу чувствую боль ну немеет именно кисточка и пальцы!!!!

Валерия

На сердце не жалуетесь? Тогда похоже на явления остеохондроза

Ек
Екатерина

Шейный остехондроз. Шейные позвонки нужно лечить и по ходу нервов рук http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Vlintin

Надо гимнастикой заниматься по мере возможности и травки пить для профилактики.