Альбина Гасиева

боли в плече.. подскажите кто знает...?

появилась боль в плече. толи в суставе, толи в мышце понять не могу... болит при поднятии руки перед собой градусов на 30-60...в других любых положениях и при других движениях нет ни боли ни дизкомфорта... .
Болело левое 1-2 дня, потом прошло само по себе... а через день также начало болеть другое.. и опять же через день прошло.. .

подскажите что может быть? и могло ли на это полвиять повышение нагрузок в тринажерном зале?. .
спасибо заранее (:

Маргарита Макшакова

Человеческий организм из костей и мышц, а не из металла.
Любые физические нагрузки, смотря какой вид спорта, вызывают боли в костях и в мышцах.
Надо массажировать болезненные места.
Мазать обезболивающими мазями. Их в аптеке много.