Ма
Мария

Обгорела на солнце. Плечо болит. Как лечить?

Александра Мирошникова

Кисло молочными продуктами.

Ив
Иван

Для начала нужно помазать обгоревшие места кремом после загара, или любым другим кремом с большим процентом жирности. Еще нужно пить много воды, чтобы не было солнечного удара и чаще принимать прохладный душ.

Олег Гаас

жирная сметана, отлично помогает)

Марго

Купите в аптеке Пантенол.

Василий Фриденберг

смазывай ср-вом от ожега.. Олазоль.. после облепиховым маслом, пантенолом..

Марина Потапова

Купите спрей Пантенол, он прекрасно охлаждает кожу и снимает боль (продается в аптеке, стоимость в райноне 450руб) . Если нет возможности купить его, мажьте плечо сметанкой или другим кисломолочным продуктом).

Саша Саша

молочными продуктами