Юлия Попова

сильно обгорел, могут ли опухнуть ноги? если да, то чем лечить?

Ирина Степанова

Конечно опухнут, нужна перевязка, идите к хирургу, и не лечитесь сами. Лечение зависит от вида ожога: газом. водой или огнем.

Дархан

опухоль, это когда восполение и инфекция;
если вы на солнце обгорели, то ничего страшного;
если ожоги, возьмите у врача мазь или купите что-то с алоэ или йодом и мажьте РЯДОМ с ожогом

Андрей

от солнца нет, а от венозных проблем.. обратитесь к хирургу или флебологу.. поставит диагноз назначит препараты..

Мусульманин Бакылы

купи спрей от ожогов олазол или пантенол и пройдут быстро не волнуйся было такое и без врача жива здорова)))

Алена Зиброва

Всё зависит от степени ожога и др. Проблемы могут возникать в серьёзных случаях из-за попадания в кровь продуктов распада...

Света Субботина

конечно могут, используйте пантенол, если не пройдет, обратитесь к врачу

Владимир Мальцев

пена от ожогов, есть в любой аптеке