Айка Айкоша

может ли опухнуть лицо от цветов?

у мамы опухла щеки, нос, к утру еще хуже стало все.
Сразу говорю. Это не гайморит, не фурункул, просто все опухло.
У нас дома около 60 роз было.
Может ли быть от этого?

Илья

возможно аллергия

Михаил Панов

это аллергия по весне на растительность

А.
Андрей .

Может опухнуть. Аллергия либо непосредственно на пыльцу цветов, либо на химию, которой их обработали.

Елена Гурщенко

Аллергия.

Цветы убрать! Пройдёт.

Atahanjan

Аллергия. Примите Цетрин 1 т. в день.

Ира Рысина

Ну.. если букетом.. да по мордам!) ) ТО МОЖЕТ!

Александр Князев

Может, от аллергии, анафилактический шок может быть от этого. Срочно Супрастин.

Дашунька Свешникова

Может и от цветов.... а может и реакция на что то съеденное.... всякое бывает.... Лучше обратится к врачу.... а не заниматься самолечением