Екатерина Сёмина

Что сделать, чтобы цвет лица был однотонным?

Александр Фомин

Штукатурку выбрать подходящую.
Lumine например. 🙂

Анастасия Пулькина

сделать можно все, но ценник за это удовольствие будет нЭдеЦкий. поэтому делайте как это делают прыщавые девушки-густой слой тонального крема и вся любовь.

Ирина Быкова

Загар - очень хорошее средство

Алена ***

если накладывать макияж, то купить тональный крем-основу на полтона ниже чем твоя кожа и равномерно распределить по всему лицу, обмакнуть салфеткой и припудрить

загар-тоже хороший совет!

Малыш

вылечить воспаления..