Николай Чернов

Какие средства помогут сделать ровный (однотонный) цвет лица

Желательно что бы средство было натуральным

Юрий Люлин

Немного понятен вопрос.... У вас с кожей проблемы - пигментация, веснушки, постакне? или просто нужно подобрать тоналку, чтобы естественно смотрелась на коже? Если первая проблема, то это к косметологу обращайтесь. В домашних условия с таки не стоит экспериментировать. А если второе.. . Лично мне нравится как ложиться на кожу сс-крем Nature's Arga. Его на коже вообще не заметно, но тон выравнивается и лицо красивое и свежее.

Ольга Аксёнова

Боксерские перчатки.

Кирилл Меланич

Вв крем гариньер- клевая штука, второй раз кончается, покупаю

Ан
Анвар

консилеры и тональные кремы. Какой ценовой сегмент вас интересует?

Elena Orekhova

Маска из геркулеса.

Al
Alexey

Маски можно делать в домашних условиях, на ночь крем