Оксана Бочарова

Как выровнить цвет лица и сделать кожу ровной и бархатистой? маски, масла, настойки рецептики жду.

Иван

Вся красота идёт изнутри и цвет кожи зависит не от внешнего воздействия, а от внутреннего.

Чистота и хорошая всасываемость питательных веществ кишечника и способность печени к детоксикации вам в помощь.

Если на лице прыщи и угри, то ничем не выравнять, надо к эндокринологу и дерматологу.

Валерия Ш.

Просто плюнь на все! И сходи разок в спасалон! Там тебе помогут!