Денис Бетономешалка

какую освежающую маску сделать для лица? для уставшей кожи

Олег Юрченко

Овсянка на воде + сок лимона+ ложечка олив. масла +творог (или сметана) + сырой желток. Лучше после бани или паровой ванночки

Мария Зверева

у натуры сиберика есть, так и называется - для мгновенного сияния уставшей кожи. И у Фримен, но такая фигня, что намазала, что нет

Новикова Ирина

Лучшее средство - огурец! На терочку, потом на мосечку! И через 20 минут релакса кожечка, как попка младенца! Только не скупитесь, купите свежие тепличные нового урожая 🙂 http://skin-expert.com.ua/wp-content/uploads/2012/10/poleznaya-maska-300x262.jpg

Ма
Марина

Очень люблю скраб Чистая Линия. 48 руб. Потом маску из белка с мёдом. Сразу помолодеете!

Жанна Галькевич

Не плохо маска мед+желток+сметана- питающая, слегка отбеливающая

Юрий Селивёрстов

Советую попробовать маточное молочко, его можно добавлять в любой крем, оно очень хорошо освежает и омолаживает кожу, делают её упругой, разглаживаются морщинки. Это очень хорошее натуральное средство для ухода за кожей. Именно живое маточное молочко принесёт больше пользы, чем готовые крема с этим веществом, ведь при обработке на фабриках часть веществ пропадает. Подробнее как его применять для косметических целей тутhttp://www.svoyapaseka.ru/helpful/matochnoe-molochko-v-kosmetologii/?sphrase_id=6537