Ан
Анна

Девочки, какую маску для лица можно сделать? у меня проблемная кожа.

Та
Татьяна

Если что попроще - жидкий белок с медом. Можно лимонный сок добавить. И ромашку. Успокаивает кожу, сужает поры. Я знаю, сок алое ещё добавляют в эту маску.

Кн
Кнопочка

В сок добавить желатин!

Кристина

Для проблемной кожи лучше всего подходит маска из глины. От меда могут появиться красные пятна, лимон отбелит, но это кислота все-таки (можно точечно) . Отвар ромашки для умывания.