Зарина Шевцова

Какую процедуру сделать в салоне для ровного цвета лица?

В области носа у меня кожа покрасневшая. . Хочу сделать в салоне какую-нибудь процедуру, а потом продолжать поддерживать ее средствами разными)
Так что мне сделать? Не хочу ехать в салон и там спрашивать:)

Д1
Дмитрий 111

Ты женщина тебе видней) )

Юрий Ясинский

Поскольку описание проблемы туманно и расплывчато, то совет затруднителен. Ваши покраснения могут быть вызваны и воспалением, и расширенными сосудами (связанными с проблемами сердца) , и даже есть такое аутоиммунное заболевание. Поэтому только посмотрев на вас, дерматолог-косметолог сможет предложить что-то реально эффективное.
Все остальное - это тыканье сослепу.