Дмитрий Сизанов

Как восстановить цвет лица?

Пару лет назад, по наставлению дерматолога, каждый вечер мазала лицо средством на основе эфира (была очень жирная кожа и жуть как много прыщиков) . от природы я не белоснежка и с загаром проблем нет. но после использования этого средства у меня мертвенно белое лицо и шея. тело как обычно суперски загорает, а лицо белее снега. есть какой нибудь способ вернуть пигмент (или как это называется) моему лицу?: (

Марина Васильева

протирать крепким чаем не помогает? кстати, и прыщики подсушивает.