Ви
Виктория

Можно ли хлоркой отбелить цвет лица?

У меня от родителей унаследовался слегка смугловатый оттенок кожи
И я давно хотела это испытать на себе и сделать лицо бледным-бледным 😉

Существуют ли др. способы осветления цвета кожи? ? ;3

Василий Юртайкин

Трупы умерших от заразных заболеваний в очагах эпидемий хорошо хлоркой заливать, а в косметических целях применять пока еще никто не догадался.
Хлор очень сильный окислитель.
Хлор использовался ранее самостоятельно как смертельное боевое отравляющее вещество и для производства таких боевых веществ для уничтожения людей, как иприт и фосген;
хлор и его соединения угнетают ферментные системы живых организмов катализирующие окислительно-восстановительные процессы

Раствор хлора в воде издавна используется для отбеливания тканей и бумаги, при этом нарушает ее прочностные характеристики.

Катя Катенька

хлоркой вы получите химический ожог. а быть бледной не получится так как и мне с моей бледной кожей, стать мулаткой. так что любите себя и никого не слушайте. летом пользуйтесь солнце защитным кремом, находитесь в тени и т. д.

Ти
Тимур

Это опасно для здоровья! Даже и не вздумайте такое с собой делать !

Виктория Щурова

тебе все можно
только фотки сделай пжалста, потом выложи, ок?

Михаил Костин

мне тоже эта смугловатость не нравится, но что тут сделаешь, против природы не попрёшь. . Хлорка сделает лицо не белым, а слегка красным, + возможность остаться без глазок ии части губ. . зато прекрасно изменится кожа... .

Татьяна Лебёдкина

можно, можно ещё и омолодиться, но только в больницу попадешь

Володя Ко

Радуйтесь тому. что дала вам природа. Мода приходит и уходит.. .
а до соляной кислоты ещё не додумались? Вон Майкл Джексон тоже хотел быть белым-белым!

Сергей Нечепоренко

Сначала надо мозг отбелить хлоркой

Сергей Грушин

такие вопросы задаете, вам нужно к доктору психотерапевту

Роман Яковлев

можно хлорку сожрать-мертвенно бледный цвет лица обеспечен!

Татьяна Иванова

Нет, не нужно этого делать. А вот что может слегка отбелить кожу (это не я сама выдумала, это я вычитала на форуме биокрасота ру и там пишут, что результат есть) : лимоном можете протирать, можно выдавить сок, а можно просто долькой, еще перекись с нашатырем осветляет, но нужно не ошибится с пропорцией - иначе пузырыки будут, но они быстро и бесследно проходят, еще продается крем осветляющий, его можно попробовать наносить регулярно. А вообще полюбите свое загорелое тело 🙂