Прочее о здоровье и красоте
Как оживить цвет лица?
Многие девушки сталкиваются с тем, что зимой лицо принимает неживой, какой-то земляной цвет лица((( как это исправить? Помогите, пожалуйста! Может кремочки какие-то посоветуете, маски.
кушай побольше и гуляй столько же, а ваще сходила бы и слепила снежную бабу ...посмотрела бы после на ся в зеркало ты была бы супер баба)
не забывайте и о полноценном питании, в организме не хватает витаминов и прочего полезного, это сказывается на состоянии кожи и волос. Пробуйте ежевечерний пилинг - кожа по крайней мере обновляется чаще и выглядит нежнее. После него питательный крем на ночь. Кремы меняйте каждый месяц - после 3 недель кожа привыкает и уже не реагирует на вещества.
Любовь Буторина
ерунда какая! кожа впринципе не воспринимает крема из мас маркет! максимум что делает даже самый хороший крем это немного смягчает верхний роговой мертвый слой кожи а питается кожа попрежнему изнутри а не благодаря крему и менять его нет смысла, настоящее питание кожи дает только мезотерапия или препараты действующие изнутри через кровь витамины теже.
надо воду пить и увлажнять кожу как следует умываться специальными пенками кипяченой водой. утром встали умылись помажте увлажняющим кремом перед выходом из дома помажте более жирным кремом чтобы защитить от морозов, коже нехватает влаги так как в помещениях сейчас очень сухо и на улице холод и ветер который забирает влагу из кожи вот и цвет лица меняется, можно еще кислородные маски поделать, пилинг 2 3 раза в неделю а не каждый день
Передо мной рецепт, я его не пробовала еще: 1 Сырой желток смешать с 1 чайн. л. жеда и таким же количеством глицерина (купите в аптеке) и разотрите. Наложить на лицо на 2-3 часа, зател легко смыть, оставшуюся смесь поставить в холодильник. В неделю 2-3 раза делать маску.
масочки из свежего огурца, йогурта или сметаны 2 раза в неделю
витамины попей!! льдом протирай! а ещё маски фруктовые!
1)НЕ пользуйтесь кремами где написано на основе воды (АКВА) они сушат кожу
2)за минут 15 намажьте лице кремом на жирной основе
массаж