Мээргуль Полотбаева

Разный цвет лица. Помогите!!!

С чего начну.. . Решила я сделать пилинг из бадяги. Натерла лицо и через пару дней началось сильное шелушение. Также и на лбу. Шелушение прошло. НО НА ЛБУ Я ВОТ ЧТО УВИДЕЛА!! ! Большое белое пятно. Кожа отшелушилась и по середине лба теперь большое белое пятно! кожа то у меня с рождения смуглая. . и это белое пятно.. . Получается все смуглое и белое начинается ужас просто... Подскажите пожалуйста что делать.. . уже совсем отчаялась.. . это пятно появилось только вчера...

Ольга Есенина

Если оно прям сильно видно, то поможет челка!! ! А лучше всего, чтобы просто лицо за горело
Или бронзатором