Ирэн Ирэн

Почему у человека "разное" лицо ?

Почему так, кто что знает?
У всех нас разные половинки лица. Это завист вроде не только от рождения, празвития в утробе и ген.
На ассиметрию влияет вся жизнь человека, всё горе, стресс, все радости и болезни.
Если посмотреть на две половинки лица по отдельности, то увидите два разных человека.
Интересно то, что даже волосы растут по разному. Это я на себе заметил.
У меня борода на щеках быстрее растёт справа. Да и когда усы срастаются с бородой, вот этот "срост" справа быстрее растёт.
А на груди на оборот, волосы растут быстрее слева или просто их там немного больше. Вот как.. .
Главное руки и ноги волосаты в одинаковой степени. Все эти различия на мне еле заметны и наверное только я сам об этом знаю.
Голова кстати обрастает тоже одинаково со всех сторон )))

Юлия Усачева

А у меня "одинаковое" лицо. Хотя видела и несимметричные лица.

Светлана Байкова

ближе к смерти лицо становится симметричнее

Ника Курганова

Лицо станет симметричным в день твоей смерти, извините..., проверено, есть примеры.

Диана С

У меня есть мое фото студенческих лет.
Закрываю одну половинку - серьезный и строгий человек
Закрываю другую - жизнерадостный, с хорошим настроением, легкая улыбка серьезного человека.
Сам был поражен контрасту