Влад Ланевский

что лучше много тонального крема или своё не однотоное лицо?

немного тонального крема полюбому не закрывает недостатки на лице

Зу
Зулхарнай

Лучше-немного тонального крема))

Артур Теблойты

Тональник просто поплотнее выбирайте. И консилерами учитесь пользоваться)

Елена Рогова

Лицо лечить надо правильным питанием (жирное, соленое, сладкое убрать) И средствами специальными, а не замазывать.

Оксана Гагарина

если лицо без прыщей, то можно НАУЧИТЬСЯ наносить пудру)))

Дарья Лоскутова

для выравнивая цвета лица необходимо минимум 2 тональника, светлее и теменее. консилер, и пудра. еще можете видео посмотреть как правильно маскировать недостатки. и конечно ухаживать за кожей и избавляться от недостатков.