Ал
Алла

Вам тоже кажется, что тональный крем жутко старит лицо?

Valera Volodin

Неправильно наложенный - несомненно. Цвет, более тёмный, чем нужно, - тоже. Тональник, густо нанесённый на нижние веки и сверху припудренный вас вообще способен в бабушку превратить)) ) На веки - только консилер и нижние не пудрить. Тональник удобнее наносить спонжем. Можно и пальцами, но только ровным тонким слоем. И пудра должна быть нанесена тонким слоем. Очень хорошо молодят и освежают лицо правильно нанесённые румяна.

С)
Светлана ))

Если правильно наносить то молодит очень даже

Айбек Абалбеков

если хороший, качественный, правильно подобран и нанесен - скрывает все недостатки и морщинки

D.
Dani .

да, старит конечно НЕ правильно подобранный оттенок, да еще и густо нанесенный! Идеально подобранный тон, хорошего средства с вуальныи покрытием, напротив украсист любую девушку, женщину и бабушку омолодит и освежит !

Алексей Богдюн

Очень, пудра гораздо лучше

Ольгп Сланко

пудра нежнее и легче ложится и смотрится..