Dimka Zima

Как воспользоватся тональным кремом так, чтобы лицо было полностью однотоным? 🙂

Оксана Суворова

во-первых, в чем проблема? Какие-то цветовые нарушения на коже? Крупные? Нанеси под тональный крем цветной праймер, нейтрализующий проблему
зеленый от покраснений
сиреневый от желтизны
белый - выбеливающий, также от серой кожи
розовый - освежающий
вроде основные все

далее, берутся два аксессуара - кисть для тонального крема, лучше коротковорсная прямая объемная - и спонж для тонального крема, удобнее всего типа Artdeco белые треугольнички

тональный крем лучше всего нанести на специальную палитру, в крайнем случае, на чистую кисть руки. Набираешь кистью, распределяешь по лицу
затем спонжем промакиваешь похлопывающими движениями всю поверхность лица - лучше распределит, уберет излишки, придаст ровность тону

затем припудрить

Ви
Виталий

нанести подушечками пальцев

Дмитрий Грачев

Для этого лучше исполльзовать масляную краску.

Миша Маликов

равномерно распределить..

Сергей

использовать скраб для лица периодически. по утрам за час до нанесения макияжа наносить увлажняющий крем.
можно еще использовать праймер под макияж.. . наносить тон кистью.

Ирина Лазарева

вообще нужно подбирать по цвету вашего лица, и тщательно растушевать кистью