Асем

Почему может опухнуть и болеть губа поле прокуса?

Девушка прикусила губу несколько дней назад, сейчас губа опухла у нее и сильно болит. Опухоль и боль не спадают. Говорит что губа даже слегка горит. Завтра ко врачу идет. Может кто знает что с ней? Заражение это или еще что то? Как ей облехчить боль и как снять опухоль до поры пока врач не осмотрит?

Лёха Чухланцев

Может киста образовалась
Опухоль немного поможет снять противоаллергеный препарат, а Нимесил снимет боль

Иришка Гынга

Полоскание содой.