Елизавета Рощевская

что делать с надувшейся губой после драки. губа в пол лица. надо избавиться за час

Ольга Соловьева

одень марлевую повязку, скажи грипп

Ви
Виктория

Купи "бодяга" в аптеке, может и поможет, но на врятли за час

Александр Канин

За это время - только в мечтах...

Маша Даленкина

Достань из морозилеи, мясо замороженое и прикладывай его к губе.
За час всё равно не избавишься. и бегом в аптеку за бодягой. Пока синяк свежий, приложи бодягу.

Ва
Валидол

Надо было сразу холодным заложить, опухоль не такая уж и сильной была.. . За полчаса от опухоли полностью ну никак не избавиться. Идите куда-либо с распухшей губой, скажите, якобы пчела укусила.

Aлександр Гришанов

разве что за 3 часа, поможет вот это лекарство базилин скоростных средств нет максимум 3 часа быстрее и иди в драку и передерись со всеми чтобы окончательно раздуло

Garik

Базилинннн