Дмитрий Журавлев

Сильно обгорела на пляже! ! Как быть?

У меня смуглая кожа, но тут я дорвалась до моря и солнца! ! Было ветренно и я очень сильно сгорела, кожа была красная и ужасно болела.
Сначала мазала сметаной - не помогло. Вчера купила пантенол - все равно болит!! ! Кожа до сих пор красная! !
Что мне делать? ! Помогитеееееее

Дмитрий Юнанов

если и пантенол не помог, то тогда перетерпеть

Ма
Марат

если нет пузырей - все не так страшно, пройдет. попринимайте прохладные ванны, душ. пантенол - хорошо. купите спецкрем после сильных ожогов. молочко для тела увлажняющее - тоже хорошо.
пейте больше воды, кушайте молочку. одежды поб\дберите, чтобы не терли и прячьте сгоревшее от солнца пока что.

Елена

В прошлом году была аналогичная ситуация! Если пантенол не помогает то намажься обычной жирной сметаной и лежи.)