Жанна Блохина

лето. Я сильно обгорела, что мне сделать, что бы не болела спина?

Alena Табачникова

не лежать на спине....

Александр Черевков

Намажь спину сметаной на 20 минут и боль спадёт и кожа гореть меньше станет (Проверено на себе тоже часто обгараю) можно антисептиком обработать)

Леночка Великанова

Нифига не сметана ни кефир не поможет!! Купи пену "Пантенол" в баллончике и намажь! Она с болеутоляющим эффектом!

Ольга Лифатова

Необходимо смазать кожу сметаной либо кефиром, либо хорошо увлажнить жирным кремом. На будущее пользуйся солнцезащитным кремом)