НЕ
Николай Ефимчук

Сильно обгорел на солнце

Очень сильно обгорел на солнце, мазался кефиром, пантенолом, спустя три дня помогло, только сейчас обнаружил (на третий день) на ступне все опухло и отек, и еще вышла сыпь не по всему телу, только по некоторым местам, чешется очень сильно, спать не могу, помогите, что делать? Кожа не облазит .

Валерий Закарлюка

Взять больничный и к врачу, срочно.

Николай Таранов

Это явно- аллергия. Лучше показаться к кожному врачу!

Елена Косилова

а врачей в больничке у вас нет?

Ан
Антон

В любом случае, обратись к врачу. И не поленись сдать кровь на онкомаркер. С солнцем шутки плохи.

Джонатан Свифт

выпий обезболевающиго и в койку а завтро ко врачу
с ранница