Антон Мухин

обгорели плечи на солнце что делать? надо позарез!!!

Оксаночка Шоколадка

спрей Пантенол, болеть точно не будут. а так, ждите пока пройдёт.

Даха

мажь кефиром

Оляля Bd.d/s

есть пшикалка такая в аптеке продаётся, или по старинке, сметаной

Иван Мельников

Пантенол здорово помагает

Игорь Иванов

смазывать, стараться не раздражать кожу неподходящей тканью, желательно не тереть эти места мочалкой

Елена Свирина

Купите в аптеке Пантенол и несколько раз обработайте обожжённые места... Дождитесь, пока он впитается в кожу, только после этого можно одевать одежду...

***светлана ***

Спрей пантенол. Или в косметических магазинах средства СОС при солнечных ожогов.