Татьяна Маркина

проблемы с кожей, обгорела. что делать ?

обгорела на пляже около недели назад. всё конечно же болело, жгло, но я перетерпела. сейчас болят только плечи, в местах где кожа на костях натянута. так же кожа начала облазить. под облезшей кожей будто бы корка. как у младенчиков на голове бывает теменные корочки так и у меня, только на плечах. чешется, щипет, да и наощупь не приятно ведь. Что делать? Может крем какой использовать? Посоветуйте что-нибудь.

Наталья Артёмова

Чем мазать - не столь важно (можно и детским кремом) . Главное - не повторять подобных ошибок. И обгоревшие места не подставляйте солнцу в ближайший месяц.

Ан
Анна

кефиром или сметаной помажьте.

Сергей Васильев

заживляющие мази..