Иван

Что делать, если обгорела?

Все майские провели с друзьями на пляже. Недавно приехали, всё тело обгорело
а завтра в город по делам идти нужно. Пантенол поможет? или что-то другое?

Andrey Ur,eviche

кифиром помажтесь....

Zarina Kobulova

пантенол отличное средство

Алиса Рейня

Будет боль несколько дней

Иван

На ночь можно сметану намазать, а насчет пантенола не знаю.

Св
Светлана

Бабушкино средство - кефирчик, сметанка. Сильно не помагает, но всеж таки...

Дина Никулина

Есть в аптеках детское молочко после загара, производитель ,,Биокон" -содержит декспантенол и анестетик. Попробуйте, очень хорошо помогает. Если очень сильный ожог-мазь ,,Фастин"или аэрозоль ,,Ливиан"-оба очень быстро и хорошо снимут боль, воспаление кожи и ускорят заживление. Ещё есть очень хорошее народное средство-сок листьев денежного дерева (или толстянка) -быстро снимет боль и не оставит следов от ожогов. Выздоравливайте!! ! (Фармацевт)

Наталья Снеткова

Носить белую одежду! Так это будет еще лутчше видно